Главная » 2013 » Март » 1 » У нас в ДОУ прошёл совет комитета по вопросам образования!
У нас в ДОУ прошёл совет комитета по вопросам образования!
Выражаем огромную благодарность родителям принявшим участие в открытых мероприятиях прошедших в рамках совета комитета по вопросам образования! В логопедической группе в практикуме для родителей, который провели воспитатели Горлатых Г.А. , Шумицкая Т.Г., учитель-логопед Пушкарёва А.С."Как развивать детей играя?" участвовали:
 АНИФЕР НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА, АЛЕКСАНДРОВА НИНА МИХАЙЛОВНА (бабушка), МИХО ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА, СТЕПАНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, ЗИМИНА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА, ШИШКИНА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА, КАТУНОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА, ПОЛЯКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, ТЮТРИНА ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА, ТАПТЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА.
 В творческом проекте "Подарок милой маме" изготовление цветка из гофрокартона в технике квиллинг, который предложила воспитатель старшей группы Захарова Л.Г. приняли участие папы (что особенно ценно): КОСУХИН СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ ПЕЛЬЦ СЕРГЕЙ ГОТЛИНОВИЧ ЧЕЛНОКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ УХВАТКИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ МАТЮШИН МАТВЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ГРАЧЁВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ В родительском собрании в подготовительной группе "Роль мамы в воспитании самостоятельности перед школой", которое провела воспитатель Коноплёва Н.В. приняли участие:
 ШИШКОВА ВЕРОНИКА АНАТОЛЬЕВНА ГУРНОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА КАШЕВСКАЯ МАРИЯ НИКОЛАЕВНА ПЕЛЬЦ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА ДЕНИСОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА СКРЯБИНА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА УСТИНОВА ОЛЕСЯ ВАЛЕРЬЕВНА ШАБАЛИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ!!! НАХОДИТЬ ВРЕМЯ НА СОВМЕСТНОЕ ДЕЛО СО СВОИМИ ДЕТЬМИ, ЭТО САМОЕ ПРОСТОЕ, НО САМОЕ ЦЕННОЕ,ЧТО МОЖЕТ ДАТЬ РОДИТЕЛЬ!!!
Просмотров: 331 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: